Lot n° 1366  | Auction 266

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scuola del sec. XIX "Veduta di Palermo" olio su tela (cm 43x74)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500