Estimate € 600 - 700
Sold € 5,500
Auction: 17 December 2009 at 15:00
Maestro sec. XIX "Fanciulla con cappello a fiori e ventaglio" olio su tavoletta (cm 21x15,5). In cornice dell'epoca. Tracce di firma in basso a sinistra