Lot n° 1372  | Auction 266

Cattaneo Achille ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Scorcio di Milano" olio su tavola (cm 50x65). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900