Estimate € 400 - 500
Auction: 17 December 2009 at 15:00
"Pescherecci - Sestri Levante", olio su tela, (cm 55x65). Firmato in basso a destra. Esp.:II Mostra nazionale di pittura - Premio città di Monza (etichetta al retro)