Lot n° 1375  | Auction 266

Angelo Brombo ( Chioggia  1893 -  1962 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 700

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Cascina" olio su compensato (cm 33x43) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 700