Estimate € 800 - 1,000
Auction: 17 December 2009 at 15:00
"Due paesaggi della Presolana" pastello su carta (cm. 22,5x28) uno intitolato e datato '43 in basso a destra e uno firmato in basso a sinistra Fausto Pratella, intitolato e datato '23 in alto a destra. In unica cornice
Estimate € 800 - 1,000