Lot n° 1387  | Auction 266

Giulio Cisari ( Como 1892 - Milano 1979 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Olgiate Molgora, mattino accanto all'Adda" 1947 olio su compensato (cm. 25x40) firmato in basso a sinistra, iscritto e datato al retro.

Estimate € 400 - 450