Lot n° 1388  | Auction 266

Lemoine Y.

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Lemoine Y.

"Scorcio di città francese con un uomo e paesaggio" 1942, olio su tela (cm 74x60). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 500