Lot n° 1390  | Auction 266

Estimate € 500 - 600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scuola del sec. XIX, "Fanciulla che raccoglie i fiori" olio su tavola, (cm 23,5x15) In cornice intagliata e dorata.

Estimate € 500 - 600