Lot n° 199  | Auction 269

Estimate € 120 - 150

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Arte del sec. XIX. Lotto composto da un'alzatina ed un vassoietto in metallo smaltato in policromia (difetti)

Estimate € 120 - 150