Estimate € 180 - 200
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Scuola dell'inizio del sec. XX "Fanciulla con ombrellino" olio su cartoncino. In cornice Prov.: Galleria d'Arte Gavioli (etichetta al retro)