Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Coppia di pannelli in legno laccato a finti marmi policromi decorati con intagli a rilievo dorati simultanti torce e stemma alato centrale. Inizio sec. XIX (cm 59x158) (difetti)
Estimate € 350 - 400