Estimate € 350 - 400
Sold € 320
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Manifattura di Sassuolo del sec. XVIII. Tazza in maiolica decorata in rilievo a mazzi di fiori e nel cavetto con medaglione policromo contenente busto femminile (diam. cm 16)
Estimate € 350 - 400