Estimate € 400 - 500
Sold € 450
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Tavolo a biscotto in ciliegio con piano, fasce e gamba interamente intarsiate a motivi fogliati, fiori e volute. Piemonte, sec. XIX (cm 123x80x68) (difetti e mancanze)
Estimate € 400 - 500