Lot n° 228  | Auction 269

Estimate € 400 - 500

Sold € 500

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Manifattura del sec. XIX. Gruppo di uccelli imbalsamati su rami contenuti in teca con base in legno intarsiato

Estimate € 400 - 500

Sold € 500