Lot n° 229  | Auction 269

Arturo Rietti ( Trieste 1863 - Padova 1943 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Ritratto" matita su carta (cm 31x25) Firmato in basso al centro. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 250