Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Tappeto Shirwan Perepedil fine sec. XIX , bordura cufica e campo decorato con forbici tipiche della provenienza (difetti) (cm.154x103)