Lot n° 243  | Auction 269

Alessandro Lupo ( Torino 1876 - 1953 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 200

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Scorcio di Chamonix"(?) Acquerello su carta (cm 20x28) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 200