Estimate € 450 - 500
Sold € 700
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Manifattura del sec. XIX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante una scena galante con innamorati seduti con cagnolini e albero alle spalle (h cm 25.5)