Lot n° 263  | Auction 269

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Tavolo scrittoio da centro lastronato in noce ad un cassetto sottopiano. Piano e fasce filettate e intarsiate a motivi geometrici. Gambe rastremate, inizio sec. XIX (cm 98x77x67)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800