Estimate € 450 - 500
Sold € 650
Auction: 24 March 2010 at 10:00
"Pescatori con reti, madre con bimbo, suonatore di fisarmonica" grande gruppo in terracotta (cm 49x30) Iscritto sulla base sotto un cesto (difetti e restauri)