Lot n° 277  | Auction 269

Estimate € 450 - 500

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Gruppo di sei sedie in noce con schienale a giorno intarsiato in ottone a fregio con fiore, foglie e lira. Gambe anteriori rastremate, posteriori a sciabola. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 450 - 500