Lot n° 281  | Auction 269

Von Blaas Julius ( Albano (RM) 1845 - 1923 )

Estimate € 750 - 800

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Contadini innamorati" olio su tavola (cm 30x38) Firmato in basso a destra. Timbro dell'atelier al retro. In cornice.

Estimate € 750 - 800