Estimate € 1,300 - 1,400
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Vetrina "Biedermaier" lastronata in radica con fronte decorato da cetra stilizzata a finte corde in ottone. Austria sec. XIX (cm.80x170x38)