Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Teiera con coperchio in porcellana di forma bombata decorata in rilievo con corolle floreali policrome, rami ed insetti in volo. Sec. XVIII