Lot n° 288  | Auction 269

Pointeau Stanislao ( Firenze 1833 - Pisa 1907 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Auction: 24 March 2010 at 10:00

(attr.) "Scorcio toscano" olio su tela (cm 60x50) Siglato in basso a destra. Iscritto al retro

Estimate € 1,400 - 1,500