Lot n° 293  | Auction 269

Estimate € 800 - 100

Sold € 600

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Lampadario a pagoda in metallo laccato e dorato con corpo a specchio esagonale da cui dipartono sei braccia in ferro battuto. Decorato da gocce e pendagli in vetro. Inizio sec. XX

Estimate € 800 - 100

Sold € 600