Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 950
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Mobile porta disegni a due ante lastronate in mogano e decorate da profili ebanizzati celanti all'interno, due file di cassetti. Piedi torniti. Sec.XIX (cm 167x90x68) (difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200