Lot n° 301  | Auction 269

Michele Gordigiani ( Firenze 1835 - 1909 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Scorcio parigino" olio su tavola (cm 24x32) Firmato e iscritto "Paris" in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000