Lot n° 307  | Auction 269

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,000

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Coppia di poltrone in noce con schienale traforato a traversa verticale. Gambe e braccioli mossi. Veneto sec. XVIII (difetti)

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,000