Lot n° 313  | Auction 269

De Tivoli Serafino ( Livorno 1826 - Firenze 1892 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,800

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"La valle delle pietre a Carnac" olio su tela applicata su tavola (cm 15x36) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,800