Lot n° 315  | Auction 269

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,800

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Scuola del sec. XVIII "Scene di battaglia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 19x29 cad.) In cornici in legno dorato

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,800