Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 2,800
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Scuola del sec. XVIII "Scene di battaglia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 19x29 cad.) In cornici in legno dorato