Estimate € 1,500 - 1,800
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Maestro lombardo del sec. XVII "Ritratto di Bartolomeo Peregalli parroco di Rovori, 1698" olio su tela (cm. 96x73,5) In cornice ebanizzata