Lot n° 329  | Auction 269

Ulvi Liegi ( Livorno  1858 -  1939 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Ritratto di uomo con baffi" olio su tela (cm 40x30) Firmato al centro a sinistra. In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000