Tavolo console in noce con piano sagomato intarsiato in legno chiaro a uccello e volute fogliacee. Un cassetto nella fascia intagliata, gambe mosse terminanti con piedi caprini. Piemonte sec. XVIII (cm 118x78x60)

Estimate € 500 - 600