Lot n° 354  | Auction 269

Giuseppe Flangini ( Verona 1898 - 1961 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800