Lot n° 357  | Auction 269

Rocco Acanfora Rosalia ( Mazara Del Vallo 1869 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 500

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Spiaggia" olio su tavola (cm 18x32). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 650

Sold € 500