Estimate € 120 - 140
Auction: 24 March 2010 at 10:00
Manifattura francese sec. XIX. Coppia di lampade da tavolo in porcellana bianca con dorature e mazzi di fiori policromi. Prese in rilievo a foglia e greca, montate con base e ghiera in metallo dorato.
Estimate € 120 - 140