Lot n° 368  | Auction 269

Comolli Gigi ( Milano 1893 - 1976 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Dintorni del lago Maggiore" olio su compensato (cm 16x23). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 500