Lot n° 371  | Auction 269

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,200

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Parigi" 1914 olio su tavola (cm 19x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,200