Lot n° 378  | Auction 269

Camillo Besana ( Malesco 1887 - 1941 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,900

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Scorcio di montagne con cascina" olio su tavoletta (cm 27x30) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,900