Lot n° 383  | Auction 269

Andrea Figari ( Sassari 1858 - Genova 1945 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 24 March 2010 at 10:00

"Montagne" 1910 olio su tavola (cm 10x17). Siglato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 400