Lot n° 394  | Auction 269

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,300

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Specchiera di forma sagomata laccata a finto marmo e decorata a volute e rose. Inizio sec. XVIII (cm 93x133)

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,300