Lot n° 402  | Auction 269

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Arte dell'inizio del sec. XIX "Putti alati" due fregi in legno scolpito e dorato, montanti a mensole (cm 46x30)

Estimate € 700 - 800

Sold € 700