Ventaglio con pagina in carta dipinta con allegoria dell'astronomia in un paesaggio e decorato a volute dorate e fiori. Stecche in tartaruga e metallo dorato decorato con applicazioni in pietra dura e cammei. Inizio sec. XIX

Estimate € 400 - 500

Sold € 300