Lot n° 439  | Auction 269

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 3,400

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Comò mosso sul fronte e sui fianchi a due cassetti lastronati in noce a spina di pesce, gambe mosse. Veneto, sec. XVIII (cm 102x50)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 3,400