Lot n° 441  | Auction 269

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Maestro lombardo del sec. XVIII "Ritratto di nobildonna con fiocco rosso appuntato sul petto" olio su tela (cm 73x57) In cornice dell'epoca intagliata e dorata

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000