Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 1,200
Auction: 24 March 2010 at 15:00
Scuola del sec. XVII " Paesaggio con sosta dalla fuga in Egitto ed angioletto giocoso " olio su tela (cm. 144x112) (restauri)In cornice