Lot n° 444  | Auction 269

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 1,200

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Scuola del sec. XVII " Paesaggio con sosta dalla fuga in Egitto ed angioletto giocoso " olio su tela (cm. 144x112) (restauri)In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 1,200