Fortepiano con cassa lastronata in legni vari, profili decorati a palmette, gambe tornite e scanalate decorate con scarpette in bronzo. Londra, John Broadwood & Sons, Sec. XIX (cm 168x79x64)

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000