Lot n° 446  | Auction 269

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Maestro fine sec. XVIII " Le Ninfe di Diana disarmano gli amorini " olio su tela (cm 80x115) In cornice

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000